«Мамонты Югры» одержали верх над «Олимпией» по буллитам

С первых минут встречи олимпийцы демонстрировали интересную атакующую игру, но оставшись в меньшинстве на пятой минуте матча, хозяева позволили «Мамонтам» распечатать свои ворота и открыть счет встречи.

На экваторе второго периода усилиями Булата Диниахметова и Марата Хайруллина «Олимпия» уже вела в счете 2:1. Но воспользовавшись численным преимуществом, гости во второй раз взяли ворота Андрея Григорьева и сравняли счет. Но олимпийцы не уступали, очередная атака принесла положительный результат уже на последней минуте второй двадцатиминутки, автором шайбы стал Александр Репин.

В третьем периоде хозяевам не удалось сохранить преимущество в счете, на 53 минуте гости вновь сравняли счет 3:3. Все последующие атаки команд в основное и дополнительное время не принесли положительного результата.

Победитель определился лишь в серии послематчевых бросков, им стала команда «Мамонты Югры», сообщили в пресс-службе МХК «Олимпия».