Октябрьская распродажа! Спешите купить автомобили Renault по выгодной цене*

Только в октябре, Техцентр Гусар предлагает для Вас выгодное предложение! Спешите купить Scenic, Fluence и Megane по очень выгодной цене!*



Для Вас! Выгода на Scenic - 215 000 рублей!**

Один из самых комфортных и практичных автомобилей в модельном ряду Renault — это Scenic. В салоне нового Scenic всем пассажирам одинаково удобно: каждый располагается на отдельном регулируемом сиденье, у всех одинаковый уровень теплового комфорта.
Увеличенный клиренс - 170 мм (без нагрузки).
Адаптация двигателя к запуску в холодном климате.
Защита двигателя и проводящих путей стальными листами.
Антикоррозийное покрытие: 6 лет гарантии производителя.



Торопитесь! Выгода на Megane до 120 500 рублей!

Хетчбэк Renault Megane обеспечивает высокую защиту водителя и пассажира благодаря применению концепций пассивной и активной безопасности высшего уровня:
— новая высокоэффективная тормозная система оптимизирует реакцию водителя, что позволяет значительно сократить тормозной путь, делая его одним из самых коротких среди конкурентов.
— ABS, системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и помощи при экстренном торможении (AFU) обеспечивают контроль над автомобилем
в сложных условиях, например, на скользкой дороге.
— безопасность водителя и пассажиров обеспечивают фронтальные и боковые подушки, шторки безопасности, передние и боковые датчики удара,
преднатяжители передних ремней безопасности, ограничители натяжения задних ремней безопасности, а также индикаторы, напоминающие о не пристегнутых ремнях.



Выгода на Fluence до 127 500 рублей! Спешите!

Новый Renault Fluence получил современное оснащение и новый дизайн экстерьера. Автомобиль оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен новый экономичный бензиновый двигатель 1.6 с вариатором CVT X-Troniс. Всего за несколько лет с момента старта продаж в России, Fluence сумел войти в четверку лидеров по продажам среди седанов класса C.

Спешите! Количество автомобилей ограничено!

* Акция проводится ООО «Техцентр Гусар». Сроки акции и количество автомобилей ограничены. Подробности акции вы можете узнать у продавцов-консультантов у официального дилера Renault в городе Киров, ООО «Техцентре Гусар», ул. Производственная 27/1 или по телефону (8332) 70-40-40.
** Это самая большая по сумме выгода, предоставляемая при покупке автомобилей Renault ООО "Техцентр Гусар" в 2014 году. Сроки акции и количество автомобилей ограничены. Подробности по телефону: (8332) 70-40-40.


www.renault.kirov.ru - официальный сайт ООО «Техцентр Гусар»!
https://vk.com/gusar_auto - больше информации об акциях и выгодных предложениях!
http://instagram.com/gusar_auto — больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар»!
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn