Кирово-Чепецкая «Олимпия» потерпела крупное поражение в Челябинске

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. В Челябинске «Белые Медведи» разгромили кирово-чепецкую «Олимпию», забросив сопернику десять шайб. Таким образом, «Белые Медведи» - лидер дивизиона «Поволжье» продлили свою победную серию до 12 матчей.

8 октября чепецкая дружина провела вторую встречу с челябинским клубом. Как и в первой встрече хозяева сразу оторвались в счете, забросив в стартовой двадцатиминутке три шайбы в ворота Андрея Григорьева.

Олимпийцы же не стали дожидаться второго периода и за семь секунд до сирены сократили отставание - 3:1, автором шайбы стал Юрий Лаврёнов.

На 28 минуте при счете 1:6 тренерский штаб «Олимпии» поменял вратаря, но эта мера помогла не сильно — итог 10:3 в пользу мишек.

Фанаты нашей команды утешаются тем что финальную точку в игре всеже поставила чепецкая дружина. Третью шайбу за «Олимпию» забил Янцен (Федотов, Репин)

Первая встреча с этим же соперником 7 октября закончилась также в пользу «Белых медведей» 4:2. Фото: hctraktor.org