Торговая марка года – 2014*

Подведены итоги ежегодного конкурса «Торговая марка года – 2014». 28 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей. В этом году организаторами конкурса было объявлено 64 призёра. Среди них в номинации «Лучшая пиццерия» победителем стала пиццерия «Глобус» на Воровского, 135.

Комиссия, в состав которой входили представители управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации города, ВТПП, и других официальных структур, оценивала конкурсантов в соответствии со следующими критериями: уровень и качество обслуживания, ассортимент товаров, состояние прилегающей территории, оформление фасадов, торговых залов, и т.д.

Эксперты конкурсной комиссии, посетив пиццерию «Глобус» отметили широкий ассортимент представленных блюд и напитков, уютный интерьер и высокое качество обслуживания.

Пиццерия «Глобус» - давно полюбившееся кировчанам место, где можно вкусно пообедать и отдохнуть в приятной обстановке. Ежедневно гостям пиццерии предлагается более 20 видов горячей фирменной пиццы, приготовленной в специальной печи: итальянская, американская, закрытая - с многообразием вкусов и начинок.

Сергеева Т.Г., директор пиццерии «Глобус»: «Нам очень приятно получать такую награду!
Это высокая оценка работы нашего коллектива, который ежедневно трудится над тем, чтоб наши посетители могли не только вкусно поесть, но и хорошо провести время. Насладиться живой музыкой в субботний вечер, начать воскресный день всей семьёй вместе с весёлым профессором Николя или просто отдохнуть в любой другой день в уютной атмосфере живописного Венецианского интерьера Пиццерии «Глобус».

Мы постоянно развиваемся и предлагаем гостям различные новинки! Здесь вы сможете выбрать любую пиццу на свой вкус. К тому же сейчас активно развивается направление по доставке пиццы домой или офис. Эта услуга предоставляется по телефону 44-99-51 или через сайт pizza-globus.ru.

_____________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn