Вы довольны своим отражением в зеркале?*

Внимание! По многочисленным просьбам акция продлена!Только в февраля это предложение по СПЕЦЦЕНЕ! Со скидкой 50%!Спешите! Успейте записаться!Звоните прямо сейчас по т. 73-92-52

Эксклюзивная процедура от Центра Косметологии "Ренессанс"!

Опять появились морщинки? Снова надо покупать крем?! Вас все чаще посещают мысли о пластической операции? А вы хотите выглядеть моложе на 15 лет? Без пластических операций?

Теперь это возможно!

Японский мезолифтинг " Сакура"- сделает Вас поистине счастливой. Впервые 30- минутная процедура является альтернативой скальпеля хирурга!

Японский мезолифтинг- это новая эра в омоложении кожи! Мягкая, комфортная процедура, после которой вы ощутите значительный эффект подтяжки и разглаживания. Оттачивая свое мастерство в течение многих лет, наши врачи довели методику возрастной коррекции лица и тела до совершенства . Мы предлагаем последнюю инновационную версию услуги, позволяющей за несколько процедур омолодить кожу, сократить поры, устранить морщины и самую стойкую пигментацию на любом участке кожи и в любом возраста с минимальным риском осложнений и восстановительного периода.

ПОДРОБНЕЕ>>

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

__________________
*на правах рекламы

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn