В Супермаркетах «Система Глобус» увеличен размер скидки по дисконтной карте пенсионера

В связи со сложившейся экономической ситуацией и нестабильностью цен на продовольственном рынке, руководство компании «Система Глобус» обратило особое внимание на поддержку одной из самых незащищённых слоев населения – пенсионеров.

Помимо действующих социальных проектов, таких как акция «Социальная цена», «Цена от производителя» и «Цена одного дня», с февраля 2015 года было принято решение увеличить размер скидки по карте пенсионера.

Все имеющиеся в обороте карты пенсионера с февраля текущего года автоматически переведены в разряд персональных серебряных карт, скидка по которым выше. Кроме того, этот переход даёт возможность пенсионерам получать скидку в следующих заведениях общественного питания:

  • «Кофейня Глобус» - ул. К.Маркса, 79,
  • Кафе «Масленица» - ул. Воровского, 94
  • Кафе «Ботаник» - ул. Московская, 12
  • Бар «Каземат» - ул. Московская, 25 а
  • Гриль-бар «Конюшня» - ул. Ленина, 82
  • «Студенческая столовая» – ул. К.Либкнехта, 67
  • Пиццерия «Глобус» - ул. Воровского, 135, 1 этаж
  • Кафе «Берёзка» - ул. Комсомольская, 27

В.А. Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус»: «Дисконтные карты – это хорошая возможность дополнительной экономии при совершении покупок. В нашей торговой сети до настоящего момента было 3 вида карт: золотая, серебряная и карта пенсионера. В феврале все карты пенсионера автоматически перешли в разряд серебряных, и это открыло для их владельцев более широкие возможности. Все эти меры социальной поддержки – взвешенная и продуманная политика компании, которая несёт социальную ответственность перед своими гражданами».

Напомним, что получить скидку при совершении покупок в сети супермаркетов «Система Глобус» и «Всё на свете» можно и по таким дисконтным картам, как «Карта садовода» и «Карта милосердия». Размер скидки по эти дисконтным программам остаётся без изменений.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn