5555-09 - Твоя Справочная Служба!*

Как найти …? Где можно купить …? Кто в нашем городе занимается …? Дайте номер телефона кафе… На тысячи подобных вопросов круглосуточно, быстро и бесплатно отвечают операторы Cправочной Cлужбы Сергея Борцова 5555-09.

О работе для любимых абонентов и рекламодателей, о секретах успеха - мы поговорили с Сергеем Борцовым, директором Справочной Службы, которой 7 февраля исполнилось 8 лет!

Расскажите, что такое Справочная Служба сегодня и для чего она нужна?

Сегодня любую информацию, конечно, без особого труда можно найти в Интернете, но в большинстве случаев проще и быстрее позвонить по телефону, который у каждого всегда с собой. А во-вторых, для нас уже, наверное, архаично иметь записную книжку с нужными контактами, ведь достаточно набрать всего один номер 5555-09, и вам тут же подскажут адрес и телефон нужной фирмы, посоветуют, где купить тот или иной товар, получить ту или иную услугу.

Мы работаем с двумя аудиториями: это люди, которые в любой момент дня и ночи, 7 дней в неделю ищут нужную информацию, и организации, которые размещают эту самую информацию. Наша цель - связать их вместе.

Что чаще всего спрашивают кировчане?

В Справочную Службу ежедневно поступает более 6 000 звонков и количество обращений день ото дня растет. Несмотря на непростую ситуацию в стране, у нас все стабильно. Люди по-прежнему звонят нам со множеством вопросов. Меняется лишь их тематика в течение суток. Если днем всех интересует информация о бытовых и рабочих вопросах, то вечером популярные запросы касаются досуга и отдыха. Также у нас есть телефоны экстренной помощи, городских служб, больниц и других учреждений, расписание поездов и автобусов, прогноз погоды, информация о репертуаре театров, кино и многое другое. Кстати, абоненты могут получать ответы с помощью любых средств связи. Самый востребованный — это, конечно, телефон 5555-09. Еще есть Twitter, ICQ, sms-сообщения, факс, Skype, Вконтакте. А на нашем сайте 55-55-09.ru можно задать вопрос в веб-чате.

А как вы помогаете развиваться компаниям города?

Опыт показывает, что размещение информации о компании в телефонной справочной — это действительно выгодно. Нам звонят люди, которые уже заинтересованы в товарах или услугах, но они не знают, где их приобрести, а мы подсказываем! В этом основное преимущество Справочной Службы.

Мы предлагаем ряд уникальных сервисов, предназначенных для взаимодействия компаний и абонентов. Например, недавно мы ввели услугу «Дозвон» - в течение получаса оператор перезванивает абоненту и предлагает еще несколько предложений по нужному запросу или просто схожей тематики.

Около 80% обращений касаются социально значимых организаций. Любая коммерческая фирма может стать спонсором такой рубрики и рассказать о себе. А тем, кто следит за тенденциями в своей отрасли, поможет рейтинг поисковых запросов. Эти данные бесценны для любого бизнеса, т.к. являются средством для планирования и корректировки своей деятельности.

А что если пользователь запрашивает ту организацию, которая не разместила у вас свои данные?

Тогда мы называем другие компании с такими товарами или услугами, но которые являются нашими клиентами. Поэтому советую всем руководителям предприятий: позаботьтесь о том, чтобы покупатели, клиенты и партнеры тратили минимум времени и средств на поиски вашей фирмы, ваших товаров или услуг! Кстати, с этого года все коммерческие компании у нас размещаются только на платной основе. Потому что к нам обращаются ваши потенциальные покупатели!

Ваша Справочная Служба действительно очень популярна в Кировской области. Поделитесь, в чем секрет?

Самый главный секрет — это профессиональный сервис, который мы предоставляем для абонентов. Уделяется много времени обучению операторов и контролю качества обслуживания - делаем всё, чтобы наши абоненты и рекламодатели были всегда довольны!

Во-вторых - это наша уникальная база данных предприятий, которая регулярно проверяется и обновляется, что гарантирует ее актуальность и достоверность, в отличие от информации, полученной, например, через интернет. И еще один секрет - в доверии, которое мы завоевали. Мы постоянно развиваемся, совершенствуем техническое оснащение, внедряем новые продукты. Время требует изменений, и это подталкивает нас идти вперед и быстрее всех!

Я верю в наше дело, и, поэтому мы, коллектив Справочной Службы, делаем всё, чтобы работать на пользу и жителей, и предприятий нашего города!


Общайтесь с нами как Вам удобно:

- телефон (8332) 5555-09

- SMS на номер + 7-922-943-55-09

- Факс на Ваш номер

- ICQ: 457-685-001, 413-962-146, 587-736-985

- E-mail tss@norma-kirov.ru

- Skype: spravka555509

- Twitter: spravka555509

- Вконтакте: vk.com/service555509

- Веб-чат www.55-55-09.ru

*на правах рекламы

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn