Экономический кризис - не время экономить на себе! *

В настоящее время экономическая ситуация в стране довольно нестабильна, курс рубля падает. В связи с этим люди, у которых есть какие-либо сбережения пытаются вложить их во что-нибудь, порой не задумываясь о нужности и важности для них этих вещей. Кто-то скупает бытовую технику, кто-то одежду и обувь. В большинстве случаев это делается бездумно. Но зачем вкладывать средства в то, в чем у вас нет необходимости?


Многие успешные люди понимают, что гораздо важнее самосовершенствоваться, вкладывать деньги в себя, в свое образование еще и с дальнейшей пользой. Один из вариантов полезного и нужного в настоящее время образования – пойти учиться в автошколу, чтобы потом стать успешным водителем.

Правильный выбор – это автошкола АБВ, которая является одной из успешных автошкол города. Вложение сбережений в свое водительское образование, не только избавит вас от ненужных вам предметов быта, но и даст возможность в дальнейшем быстрее и удобнее передвигаться по городу.
Вы обеспечите комфорт не только себе, но и своей семье. К тому же, довольно много вакансий, где требуются люди с водительскими правами различных категорий (водитель такси, свадебный водитель и мн.другие). Либо вы просто сможете обеспечить себе дополнительный заработок. Ведь сейчас вы получите не просто водительское удостоверение но и профессию "Водитель".
Водительское удостоверение, которое вы получите по окончании автошколы, пригодиться вам куда больше, чем, например, гора бытовой техники, стоящая в доме без применения. Кстати, рост цен тоже изменчив, и с покупками легко «пролететь».

Но, несмотря на повсеместное повышение цен, автошкола «Академия Безопасного Вождения», имеющая статус одной из лучших автошкол города, предоставляет возможность пройти обучение по ценам 2014 года, а также получить скидку 10%. Поэтому задумайтесь о правильном вложении своих средств и приходите в автошколу АБВ.

Наши адреса: Попова,4 и К.Маркса,21 (оф.230)

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам: 78-50-01 и 78-50-02

Журналист автошколы "АБВ" Шуракова А.Ю.

________________________________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn