Ищите новое жилье?*

В регулярном обзоре рынка недвижимости Кирова, газета «Источник Новостей» представляет вам жилой комплекс по адресу: ул. Архитектора В. Зянкина, 11 корп. 1. Итак, чем этот объект привлекателен для будущих жильцов?

Строящийся жилой дом расположен в микрорайоне «Урванцево». В плане инфраструктуры, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, 2 детских сада, школа, торговые центры и поликлиники, водный дворец «Быстрица» и спорткомплекс «Солнечный». Кстати, городской администрацией запланировано строительство еще одного детского сада и школы, непосредственно в самом микрорайоне. А значит, что строящийся дом отлично подойдет, как для активных и деловых людей, так и для семей с детьми.
Отдельное внимание следует уделить самому жилому комплексу. Здание возводится по каркасно-кирпичной технологии с монолитными перекрытиями. Согласно проекту, дом будет состоять из четырех 19-этажных секций. Сейчас возводятся 2 секции. Здесь представлены различные планировочные решения: компактные квартиры-студии и просторные однушки (от 33 м² до 43 м²), а также двухкомнатные квартиры, площадью 56 м² и 58 м². По желанию покупателей предусмотрена возможность перепланировки или объединения квартир.
Застройщик уделил большое внимание и благоустройству. Проектом предусмотрено озеленение территории, обустройство детской и спортивной площадки, автостоянок, а также создание небольшого парка для отдыха. Здесь вы сможете отдохнуть после рабочего дня или прогуляться вместе с детьми.
Строительство жилого комплекса ведет кировская фирма – ОАО «АРСО», которая находится на строительном рынке уже около 27 лет. Строительство жилья – основная специализация ОАО «АРСО». Этого застройщика отличает ответственный подход к возводимым домам. Так, к примеру, отделка квартир в строящемся доме будет включать в себя стяжку, оштукатуренные стены, проведенную электрику с выключателями и розетками, установленные водосчетчики. На фоне этого стоимость квартир в строящемся жилом комплексе обладает оптимальным соотношением цены и качества – от 37 тыс. за м². А поскольку дом находится на стадии строительства, сейчас у вас есть прекрасная возможность стать обладателем будущего жилья по привлекательной цене!

Проектные декларации размещены на сайте arso43.ru

________________
*на права рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn