Будьте в форме вместе с фитнес-центром Айсберг!

Почему вам стоит выбрать Фитнес-центр "Айсберг"?*

1. Гибкий график работы: Центр открыт 7 дней в неделю, в рабочие дни время работы клуба с 6 утра до 21:00, в выходные и праздничные дни с 8 утра до 17:00.

2. Удобное месторасположение центра :
Мы находимся на Ленина 1Б. Здесь Вы всегда можете спокойно припарковать свой автомобиль на охраняемой стоянке.


3. Техническое оснащение центра: в фитнес-центре «Айсберг» есть всё необходимое для поддержания хорошей физической формы, снятия стресса и релаксации.
4. Наши правила : мы не ставим своей задачей мировые рекорды, мы не стремимся сделать из Вас чемпиона, мы открываем Вам дверь в гармоничный мир активного образа жизни, который способен дарить вам прекрасное самочувствие и отличное настроение каждый день. Научим Вас всему, что покажется новым, сложным и интересным. Будем рядом, чтобы помочь, посоветовать и порадоваться Вашим результатам вместе с Вами.

5. Наш сервис : каждому посетителю центра мы стараемся предоставлять уникальный сервис и максимум видов тренинга : групповые занятия, персональные тренировки с инструктором, либо самые современные тренажеры для самостоятельных тренировок самой разнообразной направленности. Сотрудники Фитнес центра "Айсберг" перед началом занятий определят состояние Вашего организма, физическую подготовку, возможные проблемы, которые могут у вас возникнуть при различного вида нагрузках, проведут с вами вводный инструктаж в тренажерном зале и дадут дальнейшие рекомендации для занятий.

6. Комплекс дополнительных услуг клуба : для Вашего удобства мы снабдили наш центр дополнительными услугами, такими как: студия маникюра и педикюра, салон массажа и спа процедур.


7. Ценовая политика и опыт. Наши цены достаточно демократичны с гибкими предложениями для корпоративных клиентов. На фитнес рынке мы более 15 лет, что позволяет нам быть профессионалами в своем деле и предоставлять нашим клиентам все самое лучшее и инновационное из мира фитнеса и здорового образа жизни.
8. Ежемесячные розыгрыши бесплатного посещения фитнес-центра в нашей группе вконтакте. Вступайте и выигрывайте! https://vk.com/fiticebergclub
_______________________
*На правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn