Автобус будет двигаться следующим образом: ООТ «Площадь ХХ Партсъезда, улица Луганская, улица Кольцова, улица Упита, улица Московская, Октябрьский проспект, улица Воровского, улица Горького, ООТ «Железнодорожный вокзал» (чётная сторона), улица Комсомольская, улица Карла Маркса, улица Милицейская, улица Ленина, улица Профсоюзная, улица Карла Маркса, Октябрьский проспект, улица Свердлова, ООТ «Северная больница»;
обратно: ООТ «Северная больница», улица Свердлова, Октябрьский проспект, улица Карла Маркса, улица Профсоюзная, улица Ленина, улица Милицейская, улица Карла Маркса, улица Комсомольская, ООТ "Железнодорожный вокзал" (нечётная сторона) улица Горького, улица Воровского, Октябрьский проспект, улица Московская, улица Упита, улица Кольцова, улица Луганская, ООТ «Площадь ХХ Партсъезда».
Из маршрута следования исключены участки:
- ООТ «Северная больница», улица Свердлова, Октябрьский проспект, ООТ «Площадь ХХ партсъезда»;
- улица Ломоносова (от Кольцова до Московской);
- улица Горького (от Московской до Воровского).
Маршрут будут обслуживать 14 транспортных единиц с интервалом движения в «час пик» 12 минут.