Александр Перескоков: На территории Первомайского района – срач

Руководителям предприятий Первомайского района показали сюжет, мотивирующий прибрать территорию. Как сообщают «Бизнес Новости», в видеоопросе жители города высказались о состоянии городских улиц и тротуаров.

Обращаясь к руководителям предприятий и организаций, глава администрации Кирова Александр Перескоков заявил:

– Я не постесняюсь слова, которое я, работая на областной площадке, употреблял очень часто, – отметил сити-менеджер. – Мы показали вам срач, который сегодня находится на территории района. Без вашей помощи нам порядок не навести.

Александр Перескоков призвал руководителей предприятий поддерживать территорию в чистоте и вывести коллектив на субботники.

– У нас с вами две точки пребывания в течение суток: дом и работа. Если каждый руководитель просто задумается над тем, что основную массу времени мы с вами находимся на работе, он поймет весь подход. Мое требование очень простое. Я 14 часов в сутки нахожусь в городской администрации. И я требую от себя, от своих подчиненных, чтобы вокруг администрации было прибрано, покрашено, – сказал Перескоков. – Если каждый руководитель также будет требовать, чтобы вокруг его предприятия было чисто, покрашено, уютно, наверное, и город будет в порядке.

Видео: Бизнес Новости
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn