В Кирове Дворковичу подарили комплект шахмат

Сегодня, 24 июля, зампред Правительства РФ Аркадий Дворкович посетил Киров. В первые же часы пребывания в городе почетного гостя окружили вниманием и подарками.

Никита Белых вместе с гостем посетили предприятия и в процессе обсудили проблемы кировского производства.

- Я сегодня здесь по приглашению вашего губернатора, - пояснил Дворкович. - Поездка была запланирована, так как меня давно интересовали вопросы в сфере производства, которые можно наиболее полно рассмотреть на примере Кировской области.

Зампред пообещал, что после посещения ряда производств, в частности Кирово-чепецкого завода минеральных удобрений и Нововятского лыжного комбината, поднятые темы и проблемы будут проработаны на федеральном уровне, а на их основании будут даны соответствующие поручения местным властям.

Кортеж чиновника перемещался по городу в сопровождении полиции, скорой и многочисленных представителей СМИ. Губернатор Никита Белых вместе с гостем посетили предприятия и в процессе обсудили проблемы кировского производства.

Кстати, Дворкович успел отметится в книге почетных гостей лыжного комбината, пожелав им успехов, а также получил презент от кировчан — комплект шахмат.

- Мне, как вице-президенту Российской шахматной федерации, всегда приятно получать очередной комплект шахмат, - улыбнулся зампред. - Они очень пригождаются в московских шахматных школах.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn