«Вятка Банк» разыграет специальные призы для жителей Кировской области*

Акция для вкладчиков «Вятка Банка» - «Откройте вклад – выиграйте квартиру!»* стартовала 2 апреля. Уже 40 жителей Кирова и области выиграли денежные сертификаты по 5000 рублей.

Совсем скоро в разных районах Кировской области начнут праздновать местный День города. «Вятка Банк» решил отблагодарить региональных клиентов за доверие и сделать им еще один подарок ко Дню города. В рамках акции по вкладам будут проведены дополнительные розыгрыши призов для районов области, где располагаются офисы «Вятка Банка»: г. Кирс, г. Омутнинск, г. Уржум, г. Белая Холуница, г. Вятские Поляны, г. Слободской, пгт. Юрья и пгт. Оричи.

Самые внимательные наши клиенты уже заметили, что в некоторых районных офисах «Вятка Банка» появилась одна очень необычная деталь – новенькие синие скутеры. Сегодня настало время раскрыть их секрет: каждый скутер - это приз, который достанется одному из победителей дополнительного розыгрыша. Все желающие могут прийти в офис и увидеть его своими глазами.

Дополнительные призы подготовлены для каждого из 8 перечисленных районов. В каждом из них будут определены 10 победителей, которые получат по 1000 рублей наличными и 1 счастливый обладатель нового скутера фирменного синего цвета. Розыгрыши проведут в центральном офисе «Вятка Банка» с помощью генератора случайных чисел. Вручать призы победителям будут сотрудники банка на праздновании дня поселка/города.



Подробности акции можно узнать в любом офисе банка, по телефону 8-800-1001-777 или на сайте. Желаем удачи и следите за нашими новостями!
#вяткабанк #квартира #призы #деньгорода #скутер

*Акция действует со 2 апреля 2015 года по 31 октября 2015 года. Организатор акции — АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013. Участник Акции — совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в «Вятка-банке» в период проведения акции (кроме вклада «Забота о близких»). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы банка, указанные на сайте www.vtkbank.ru. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.
________________
*на права рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn