Автобусы будут следовать по маршрутам:
– улица Профсоюзная (южная сторона Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрёстка с Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:
в прямом направлении – у дома № 78 по Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее – ООТ) «Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;
в обратном направлении – посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров – ООТ «Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;
– площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище;
– ООТ «Улица Кирова (улица Парковая Нововятский район) – Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров – у Федяковского кладбища.
Стоимость одной поездки на проезд пассажиров составит 25 рублей (полная стоимость) и 20 рублей – для граждан, имеющих право льготного проезда.
26 мая 2015, 13:41346