Концерт, посвящённый Владимиру Путину, пройдёт в Кирове

В преддверии Дня города 9 июня в ДК «Родина» состоится презентация концерта-поэмы «Мы – непобедимы!», посвящённого президенту России Владимиру Путину.

Автором концерта выступит композитор Игорь Русских. Как сообщает композитор, в концерте прозвучат стихи о России и президенте, новые авторские песни, спортивные песни, произведения патриотического и военного характера в исполнении ведущих коллективов и артистов нашего региона: оркестр «Северная звезда», детский хор «Классика», танцевальный ансамбль «Дымка», певица Ирина Беляева, певец Константин Морозов, заслуженный работник культуры РФ Ирина Холманских и многие другие.

– На фоне западных санкций против России, постоянно нагнетающих и мировую обстановку и отношения между народами, написано произведение, которое призвано поддержать нашего лидера – президента Владимира Владимировича Путина в правильности выбранного курса на стабильность и спокойствие в нашей стране и в мире! – рассказал Игорь Русских. – Поэма призвана сплотить слушателей вокруг президента РФ, поднять истинно патриотическое настроение у россиян, консолидировать верные силы президенту России для возвращения величия нашей Державы!

Проект, по словам Русских, осуществляется без поддержки каких-либо политических партий и органов власти нашего региона.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn