Кировские предприниматели смогут сэкономить на рекламе

Городская информационная система поможет бизнесменам снизить затраты на размещение рекламы.

Городская информационная система или кратко ГИС существует в городе Кирове уже более 6 лет, за это время у сайта сформировался собственный круг постоянных пользователей.

Для справки:

ГИС - это интерактивная карта города Кирова и пригорода, в том числе и Котельнича со справочником организаций. В справочнике имеется информация более чем о 27 000 компаний Кирова и Кировской области, так же частично Коми.

На сайте существуют полезные функции – проложить маршрут, поиск в радиусе, поиск товаров и услуг, поиск по названию организаций и по адресам. Есть возможность посмотреть маршруты городского и пригородного транспорта.

Для тех, кто не всегда имеет доступ в интернет, существует офлайн-версия, которая обновляется при подключении к интернету (идет обновление информации о компаниях и изменениях на карте).

www.giskirov.ru

Многие пользователи интересуются не только контактными данными о компаниях, они хотят видеть и перечень товаров или услуг, но, к сожалению, не у всех организаций есть такие данные.

Для того, чтобы сайт был еще более удобным для пользователей, команда проекта предложила Кировским предпринимателям разместить подробную информацию о своем бизнесе, на 12 месяцев с постоянным бесплатным ее обновлением.

Данная услуга начала действовать с 1 января 2015 года и на данный момент ею воспользовались уже около 100 ведущих организаций города Кирова.

В ходе работы, компании предоставляется личный контент-редактор, который помогает разработать привлекательный текст и подбирает подходящие для сайта фотографии и видеоролики, а в течении срока размещения постоянно общается с представителями компании на факт обновления информации.

Само размещение выглядит следующим образом:

Фирменный логотип компании, текстовое описание товаров и услуг, фотографии ассортимента, видеоролики, а так же контактная информация, для связи с компанией.

Стоимость размещения данной информации составляет всего 4 000 рублей за 12 месяцев, что не сильно бьет по карману бизнесменов, в течении года предлагаются дополнительные бесплатные варианты размещения, в июле для компаний предоставляется собственный логотип на карте над местом расположения.

За более подробной информацией, о том, как Вы можете воспользоваться данной услугой, обращайтесь по телефону 8 8332 290-000 либо отправляйте свои пожелания и предложения на почту giskirov@mail.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn