«Вятка Банк» вручил призы жителям Верхнекамского района

В прошедшую субботу состоялось торжественное вручение призов в рамках акции «Откройте вклад в «Вятка Банке» - выиграйте квартиру!» жителям Верхнекамского района.

На главной площади города Кирса в День Города были вручены 10 сертификатов по 1000 рублей и главный приз – скутер. В очередной раз всех победителей поздравил лично Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса, и управляющий дополнительным офисом банка в Кирсе – Андрей Суворов.

Главный приз достался пенсионерке Галине Николаевне Федотовой. Скутер ей вручили под аплодисменты и поздравления собравшихся. Ввиду почтенного возраста победительницы, почетный круг на главной площади города за рулем скутера от «Вятка Банка» сделал один из ведущих праздника.


На очереди розыгрыш призов для жителей Омутнинского района, награждение победителей состоится уже в эту субботу. Лично поздравит победителей и всех жителей города Омутнинска Андрей Семиохин, Первый Вице-президент банка.

Если вы хотите получить приз от «Вятка Банка», у вас ещё есть время, чтобы открыть вклад на сумму от 70 000 рублей и получить возможность выиграть один из призов. Чем больше сумма вклада — тем больше шансов на победу. Напоминаем, что главный приз – однокомнатная квартира в Кирове – будет разыгран ко дню рождения банка в ноябре. Подробности акции можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.

#вяткабанк #Норвик Банк #акция #вклады #розыгрыш

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902.

________________
на правах рекламы

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn