Гильдия риелторов Кировской области посетила объекты ОАО «Кировский ССК»

В преддверии профессионального праздника «Дня Строителя» Вятская-торгово-промышленная палата совместно с крупнейшими застройщиками нашего региона выступила организатором пресс-тура по новостройкам города

Участниками мероприятия стали представители Гильдии риелторов Кировской области. Гости побывали на экскурсии в недавно сданном в эксплуатацию Жилом комплексе «Малахит», застройщиком которого является строительно-промышленный холдинг ОАО «Кировский ССК». Все гости могли ознакомиться с технологией панельного домостроения, оценить качество отделки дома и квартир, лифтовые системы, применяемые в доме, организацию мест для паркинга автомобилей, детские площадки и благоустройство придомовой территории.

Итоги мероприятия все собравшиеся (к которым присоединились представители бизнес-сообщества, руководители строительных компаний города) были подведены за круглым столом «Взаимодействие Гильдии риелторов с компаниями-застройщиками», который состоялся в бизнес-центре «Кристалл». Все участники поблагодарили гостеприимных хозяев бизнес-центра «Кристалл» в лице ОАО «Кировский ССК», а также отметили качество строительства представленных на экскурсии объектах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn