Новый уровень отдыха. 21 августа. Открытие легендарного бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ»

Друзья, РЦ NEON уже 12 лет зорко стоит на страже вашего отдыха и служит прочным оплотом для хорошего настроения и незабываемых впечатлений.

Мы постоянно развиваемся и стараемся сделать ваш отдых максимально интересным и ярким. Именно поэтому в августе мы готовим для вас самый крутой проект этого года. Провокационный, шокирующий, взрывной первоклассный легендарный бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ», где правят бал только красивые и решительные, откроет свои двери 21 АВГУСТА. Новый, располагающий для активного веселья, бар на 3-м этаже РЦ NEON приглашает на открытие всех жителей и гостей города, чтобы показать другой уровень сумасшедшего отдыха!

Легендарный, отвязный супер-бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - это взрывная, безбашенная и очень веселая атмосфера, это бешеная энергетика и драйв на протяжении всей ночи от самых отвязных, сексуальных и озорных барменов! Наши «еноты» - бармены с характером, каждый из которых неповторим в своих безумствах за стойкой! Мы с огромным удовольствием приглашаем всех в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а, пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки, сводят посетителей с ума.

Такое событие нельзя пропустить, потому что воспоминания об этой сумасшедшей ночи останутся с вами навсегда. В легендарном баре, вы сможете позволить себе почти всё: танцевать на баре, раздеваться, петь песни в микрофон, знакомиться и жениться, ну и, конечно, тусить с нашими енотиками, а самое главное: каждый гость – потенциальный участник шоу-программы, и никто не знает, как он может «зажечь» на барной стойке.

Хочешь отдохнуть так, как никогда не отдыхал? Тебе к нам! DEРZКИЙ ЕНОТ- это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь была одной из самых лучших ночей в вашей жизни! Приходи на открытие ЛЕГЕНДАРНОГО БАРА 21 АВГУСТА в РЦ NEON, ты можешь себе это позволить!

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар 50% до конца лета, скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

________________
на права рекламы

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn