Кардиологический диспансер переехал

Диспансер расположился в бывшем здании косметологического отделения кожно-венерологического диспансера на Октябрьский проспекте, 82а.

Ещё одна медицинская организация переведена с территории бывшего больничного городка, отданного под застройку, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.

– Новое расположение даёт сразу несколько плюсов – это близость к Кировской областной клинической больнице, в структуре которой находится кардиодиспансер, и к остановкам общественного транспорта. В помещениях здания был выполнен косметический ремонт, у входа установлен пандус. В диспансере полностью сохранен прежний штат сотрудников, который в дальнейшем пополнится еще и новыми специалистами. Будут организованы приемы эндокринолога и невролога, которых ранее здесь не было, отметили в пресс-службе ведомства.

Также планируется перевести в здание кардиологического диспансера приём врача-аритмолога. Это позволит оказывать амбулаторную специализированную помощь пациентам с нарушениями ритма сердца в одном здании, где пациент побывает на приеме и у кардиолога, и у аритмолога, а при необходимости врачи вместе тут же смогут обсудить и решить возникшие вопросы по конкретному пациенту.

Телефоны в диспансере остались прежними, в том числе и телефон регистратуры 64-33-06.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn