Кировские игрушки отправились в Германию

В Кёльне будут представлены изделия вятской фабрики.

На 55-й Международной выставке товаров для детей младшего возраста Kind + Jugend, которая состоится 10-13 сентября в Германии, примет участие фабрика «Весна». Предприятие вошло в число компаний, выпускающих самые качественные в России игрушки.

Продукция российских участников мероприятия будет представлена в выставочном центре Koelnmesse коллективным стендом. Россияне презентуют товары для новорождённых, детскую одежду и обувь, детскую мебель и косметику, предметы гигиены и многое другое.

- Российские товары для детей составляют достойную конкуренцию иностранным аналогам и способны побороться за признание зарубежных потребителей, - сообщили в департаменте развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Министерства промышленности и торговли РФ. - Участие в таких мероприятиях даёт нашим производителям путёвку на мировой рынок.

На выставку заявились более 1000 компаний из 45 стран мира, в том числе порядка 30 российских предприятий.

Как отметили в пресс-службе правительства Кировской области, участие российских производителей детских товаров в выставке организует Министерство промышленности и торговли РФ в рамках программы продвижения российских производителей детских товаров.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn