Моя стоматология проводит новую осеннюю акцию!

До 20 октября лечение кариеса всего 900 рублей!

На вооружении у наших врачей только качественное оборудование и новейшие материалы. В «Моей Стоматологии» имеется дентальный компьютерный томограф, наличием которого может похвастаться далеко не каждая стоматологическая клиника. 3D дентальная компьютерная томография - это современный метод получения максимума информации о состоянии ваших зубов. Данный метод позволяет провести исследования областей полости рта, недоступных взгляду врача и обычному рентгеновскому аппарату, а также выявить болезни в начальной стадии.

Уже несколько лет в нашей стоматологической клинике мы успешно оказываем услугу по имплантации зубов. У нас используются различные виды современных имплантов разных производителей. Опытный хирург-имплантолог подберет подходящие именно Вам импланты и проведет операцию по их установке безболезненно и максимально комфортно для Вас.

В нашей клинике применяется новейшая в области протезирования технология CEREC. Она позволяет установить керамические коронки и виниры за один день!

«Моя Стоматология» постоянно работает над тем, чтобы лечение зубов было для наших пациентов как можно комфортнее, поэтому у нас в клинике, кроме традиционной анестезии, используемой в большинстве стоматологий Кирова, имеется возможность лечения зубов под новейшим видом анестезии - седацией. Седация – это метод воздействия, при котором пациент находится в состоянии, «близком ко сну», но сохраняет все естественные рефлексы. В современной стоматологии распространена ингаляционная седация, когда пациент вдыхает специальную смесь газов через маску. В клинике «Моя Стоматология» мы успешно применяем наиболее безопасную, безвредную и эффективную седацию – ингаляции ксеноно-кислородной смесью. В силу своей биохимической инертности газ ксенон не обладает острой и хронической токсичностью, экологически чист, не является аллергеном, практически не имеет противопоказаний. Кроме того, он обладает обезболивающим эффектом, не вызывает привыкания, при этом снимает чувство тревоги и беспокойства и не оказывает вредного воздействия на пациента. Если ваш малыш наотрез отказывается лечиться или Вы сами очень боитесь посещения стоматолога, ингаляции ксеноно-кислородной смесью – выход из положения.

И что немаловажно, благотворное действие ингаляции ксенона имеет длительный результат. Детки не боятся приходить к врачу, а впоследствии спокойно лечатся уже без седации.

Стремясь сделать так, чтобы Вам был удобно посещать нашу стоматологию, чтобы посещения врача как можно меньше влияли на ваши дела, с сентября 2014г мы увеличили количество приёмных часов. Теперь мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00 и в субботу с 9:00 до 21:00. Кроме того, мы работаем в праздничные дни.


Вступай в группу в контакте и получи скидку! http://vk.com/club45265386

Официальный сайт: my-dent.ru

Наш адрес: г.Киров, ул.Преображенская, д.82 корп. 1

Номер телефона: (8332) 66-04-10

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn