Слобожанину подарили мультиварку за медосмотр

Приз вручил главный врач Слободской ЦРБ

В Слободской ЦРБ прошло награждение победителя акции «Пройди обследование в центре здоровья и выиграй», проходившей в рамках Месяца здорового сердца.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо было в течение сентября пройти комплексное обследование в любом Центре здоровья Кировской области.

Победителя выбрали с помощью генератора случайных чисел «Рандомус». В акции разыгрывались мультиварки. В первую очередь, такая бытовая техника просто необходима для приготовления полезной для здоровья пищи. Кроме этого были разыграны сертификаты в спортивные магазины.

Главный приз – мультиварка – достался и слобожанину, сотруднику ООО «Красный Якорь» Николаю Ефимовых.

– Когда мне позвонили и сказали, что я стал победителем акции, то моя первая реакция была такой: «Это шутка?» - спросил я, – поделился счастливчик.

Приз победителю вручил главный врач Слободской ЦРБ Игорь Набатов.

Как сообщили Первоисточнику в пресс-службе лечебного учреждения, всего в акции приняли участие почти 400 жителей Слободского.

Данное мероприятие было направлено на выявление факторов риска неинфекционных заболеваний. По его итогам у 129 человек был выявлен повышенный уровень холестерина, у 11 человек – повышенный уровень сахара. Высокое давление было обнаружено у 148 человек, в у 95 человек оказался повышенный индекс массы тела. Также серьезные изменения на кардиограмме выявлены у 25 человек.

После проверки всем участникам выдали заключения. А для тех, у кого выявлены какие-либо проблемы со здоровьем, дали направления к терапевтам, эндокринологам и кардиологам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn