Корпоративный Новый год!

Корпоративный Новый год – это лучший способ в торжественной обстановке подвести итоги работы компании, отметить отличившихся и устроить праздник для всех, кто хорошо потрудился на благо родной организации.

Однако в Новый год даже взрослые люди ждут от праздника какого-то чуда. А потому корпоративы на Новый год лучше всего устраивать за городом – к чудесам и Деду Морозу поближе.

Сегодня мало кто может позволить себе выбраться за город зимой: то дел невпроворот, то погода не балует, то просто лень… Между тем именно загородные поездки способны подарить массу приятных впечатлений – особенно, если на природу удастся выбраться всей компанией! И уж тем более прекрасно, когда удается организовать выездной корпоративный Новый год: самый красивый праздник года хочется отметить оригинально, весело и по-зимнему!

Для Вас мы организуем красивый и уютный банкетный зал вместимостью до 80 человек, а так же кухню с разнообразным меню, шоу программа, трансфер в обе стороны. И всё это по низким ценам!!!

Приглашаем женские коллективы от 30 человек для встречи Нового года с мужской компанией!!!

А так же мужские коллективы от 30 человек для встречи Нового года с женской компанией!!!!

Наши контакты: г. Киров, пгт. Мурыгино, ул. Прислонная , д. 3, тел. 45-11-73, vk.com/parkotelprislon Наш сайт: parkotelprislon.blizko.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn