Подобрать квартиру сможет каждый!

Каждый из нас желает жить в максимально комфортных условиях. При этом мы заботимся о сохранности собственного бюджета, сравниваем цены квадратного метра и выбираем наиболее доступные варианты. Строительная компания «АРСО» представляет вашему вниманию жилой комплекс по адресу: ул. Архитектора В. Зянкина, 11, корп. 1.


Первая очередь строительства этого жилого комплекса планируется к сдаче уже в первом квартале 2016 года! В ней остались единичные варианты квартир: небольшие по площади студии и полноценная двухкомнатная. В студиях с двумя окнами есть возможность выполнить перепланировку, превратив студию в 1-комнатную квартиру. Если же вы хотите получить больший выбор – обратите внимание на вторую очередь строительства, возведение которой также идет активными темпами.

Все квартиры будут сдаваться в получистовой отделке: стяжка на полу, оштукатуренные стены, проведенная электрика с выключателями и розетками, отопление, водосчетчики, пластиковые окна, входная металлическая дверь... Вы сможете с чистого листа сделать всю отделку и вам не придется переделывать чужой ремонт. Для вашего удобства фирмой предоставляется уникальная возможность: заказать дизайн-проект и чистовую отделку у застройщика. Это значительно сэкономит ваши силы, время и деньги.

Приобрести квартиру – это реально!
Сейчас компания «АРСО» предлагает квартиры по привлекательным ценам – от 35 000 рублей за квадратный метр и на приемлемых условия, которые менеджеры отдела продаж подберут конкретно для вас. Сотрудничество с банками-партнерами: «ВТБ 24» (ПАО), ОАО «Сбербанк России», Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) и ОАО «Россельхозбанк» дает вам возможность стать владельцем квартиры, оформив ипотеку на выгодных условиях. Сегодня банки вместе со строителями разработали кредитные продукты – специально для покупателей новостроек.

Огромный плюс новостроек – это на 100% юридическая чистота жилья. В квартире до вас никто не проживал. Эксперты утверждают, что сделки на первичном рынке жилья намного безопаснее, нежели на вторичке, ведь у новостроек нет никакой истории. Вы купите чистую квартиру от застройщика и будете первым ее владельцем!

Жилой комплекс расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, торговые центры и поликлиники… Сейчас рядом с жилым комплексом идет строительство еще одного детского сада, который будет введен в строй в конце 2015 года, а в планах городских властей – строительство новой школы. Все это сделает в скором времени район еще более привлекательным и удобным!

Не ждите, пока цены поползут вверх! Сейчас – самое время покупать квартиру!
Более подробно узнать о жилом комплексе вы можете на сайте
Ждем вас в офисе продаж компании «АРСО»: г. Киров, ул. Орловская, 48а, тел.: (8332) 67-60-77

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn