Кировская «Родина» обыграла «Динамо-Казань»

На матч наши хоккеисты вышли в с чёрными траурными повязками в память о разбившемся в небе над Синаем самолёте.

Счёт открыл наш Евгений Мастрюков. Спустя 7 минут второй мяч забил Олег Пивоваров. Автором третьего мяча в ворота «Динамо-Казани» стал Сергей Обухов, а подвёл итог первому тайму Евгений Мастрюков, на 39 минуте оформивший дубль, сообщает пресс-служба кировского хоккейного клуба.

Во второй тайме динамовцы сумели отыграться: Андрей Герасимов реализовал пенальти, а к исходу 82-й минуты дубль оформил Азат Ахатов. Однако последнее слово в матче осталось всё же за кировчанами.

За четыре минуты до финального свистка в ворота казанцев был назначен пенальти, который успешно реализовал Игорь Леденцов. Итог: 5:3 в пользу «Родины».

3 ноября соперники проведут повторный матч, который начнётся в 10:30 по московскому времени.