Подари на Новый год сертификат в РАЙ!

Говорят, что сегодня лучшими подарками являются сертификаты. Конечно, реклама о сертификатах в РАЙ в одном авторитетном интернет-издании вызвала у меня недоумение и любопытство. Что же это за рай и насколько в нем хорошо для нас, простых смертных? Так начался мой личный эксперимент.

За простым номером городского телефона 77-16-16 скрывался спа-салон «ТАЙРАЙ» с необычным интерьером, экзотическими услугами и такими же мастерами. Они приехали из далекого и жаркого Таиланда, чтобы работать в нашем городе и дарить часы блаженства на спа-процедурах любопытным и любящим себя кировчанам. О блаженстве и стопроцентном расслаблении я понял тогда, когда пришел опробовать чудодейственные процедуры на себе. Свою роль сыграло здесь и желание узнать, насколько этот процесс отличается от того, который происходит в самом Таиланде.

Опыт был! А отличия лежали на поверхности. В первую очередь, это комфорт и обслуживание. Там, на родине сиамцев, эту процедуру делают на каждом шагу, работают на потоке, поэтому о санитарных нормах и удобстве мало кто заботится.

Здесь, в кировском салоне, все продумано до мелочей. От стилизованного интерьера, комфортабельных кушеток и лежаков, до релаксовой музыки и ароматного чая. Даже комната для двоих имеется: можно погрузиться в спа-негу одновременно вместе со своей супругой. Ну, а о том блаженстве, которое получаешь от рук тайских мастеров, можно говорить бесконечно. Хотя, конечно, лучше пробовать. Это, действительно, настоящий рай.

И тут я понял, что самый лучший подарок, это подарок, опробованный на себе! Поэтому я приобрел целую охапку сертификатов в этот спа-салон. Теперь я готов показать дорогу в настоящий тайский рай каждому желающему.

Приходите в гости за райским наслаждением по адресу:

г.Киров, Октябрьский проспект 110.

Запись по телефону 77-16-16

Сайт: kirov.tairai.ru

Группа Вконтакте: vk.com/tairai_kirov

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn