Выходные в Кирове: Фотосессия с Суперменом, рэпер Децл и горнолыжный отдых с ветерком

Первоисточник узнал о самых ярких и интересных мероприятиях грядущего уикенда

Свой отдых можно начасть с посещения выставки 3D картин «Like Gallery» в ТРЦ «МИКС» (ул. Ленина 169), которая будет проходить в течение всего декабря. Любой желающий может сфотографироваться с Симпсонами, Суперменом и Железным человеком, а также стать героем других умопомрачительных картин. Кстати, в экспозиции – более 25 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра.

А на Тетральной площади с 9 утра состоится традиционная продовольственная ярмарка. Свою продукцию представят товаропроизводители Кировской области. Как сообщили в администрации города, на ярмарке можно будет купить мясо и мясопродукты, колбасные изделия и копчености, кисломолочную продукцию, сыры, масло животное, яйцо, мясо индейки, истобенские соленья, охлажденную форель и карпа, овощи, фрукты, мед, ягоды, орехи, хлеб и хлебобулочные изделия, разные сладости.

Также будут представлены товары для дома, швейные и трикотажные изделия, одежда, обувь, детские товары, валенки, сувениры, изделия народных промыслов. Ярмарка проработает до 15:00.

В это же время в спорткомплексе ВятГГУ пройдёт грандиозное танцевальное событие – традиционный конкурс по спортивным бальным танцам «Давайте потанцуем». Гала-концерт начнётся в 17:30: пройдут финалы и выступления сильнейших танцевальных пар России.

Вечером этого же дня в социально-культурном центре «Семья» (Ленинградская, 1) подведут итоги первого в истории региона конкурса «Мужчина года-2015». Представителям сильного пола предстоит соревноваться в 5-и конкурсах.

В десять вечера в честь юбилейного тура на сцене Gaudi Hall исполнит свои лучшие хиты рэпер Децл.

Немало интересных мероприятий ждёт кировчан и в воскресенье. Так, в 11:00 в ДК «Родина» состоится мультконцерт. Зрителей ждет интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием суперзвезд детской эстрады - групп «Барбарики» и «Волшебники двора».
А для любителей активного и семейного отдыха 10:00 на территории горнолыжного комплекса «Калинка Морозов» (ул. Урицкого, 42) состоится спортивный праздник «Отдыхаем всей семьей» в рамках районного спортивно-интеллектуального марафона «Крепкая семья – крепкая Россия».



Праздник проводится для всех семей, принимающих участие в марафоне. Участники праздника смогут бесплатно покататься на лыжах, сноубордах и тюбингах. Для всех гостей праздника организаторы – сотрудники территориального управления по Первомайскому району – проведут веселые спортивные конкурсы и игры.

Тех, кому по душе современное искусство, порадует фестиваль ZDВИГ. В первый день фестиваля, как раз в субботу, на сцене «Театра на Спасской» будут представлены два спектакля о подростках и для подростков.

Это хореографическая постановка «Наташа.Net» по пьесе Ярославы Пулинович. Кстати, эта пьеса вошла в топ-10 лучших пьес начала XXI века. А спектакль московской компании «Ятеатр» предлагает увидеть совершенно неожиданный подход к этому драматургическому материалу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn