Выходные в Кирове: открытие парка динозавров и «Мисс старшеклассница»

Первоисточник подготовил для жителей города интересную подборку мероприятий, которые можно посетить в предстоящие субботу и воскресенье.

12 и 13 декабря в Кирове состоится российский конкурс детских молодёжных театров моды «Зимние забавы» в рамках проекта «Бал Васнецовской Снегурочки». Вниманию кировчан будут представлены самые различные зимние коллекции из разных конкурсных номинаций. 12 декабря с 12 часов в ДК «Космос» пройдут конкурсные показы в режиме нон-стоп, а в 19 часов участников конкурса ждёт встреча с Васнецовской Снегурочкой в её резиденции на базе ДК «Россия» (Нововятский район). 13 декабря в 13 часов в ДК «Космос» состоится Гала-концерт победителей.

В субботу вечером любители хип-хопа смогут посетить концерт группы «Триагрутрика». Очередной их кировский концерт пройдёт в клубе «Green House» в 18:00.



Те, кто музыке предпочитает театральные постановки, наверняка будут рады наведаться в Театр на Спасской на премьерный спектакль «Мюнхаузен». Перед вами выступят одни из лучших актёров нашей области, которые расскажут вам, например, о том, как надо правильно летать на ядре, и о многих других вещах, ведь барон Мюнхгаузен припас множество увлекательных, волшебных и занимательных историй. Начало спектакля в 18 часов.



Кроме того 12 декабря в нашем городе откроется всесезонный тематический парк отдыха и развлечений на открытом воздухе для детей и взрослых «Юркин парк». Вас ждёт увлекательное путешествие в мир динозавров. Начало в 10 часов.



Для любителей культурного и экстремального отдыха, всевозможных путешествий и здорового образа жизни в областном выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» 12 и 13 декабря состоится региональная специализированная туристическая выставка под названием «По родным местам». Начало в 9 часов утра.



Кировский областной краеведческий музей приглашает кировчан на экскурсию всей семьёй. Каждую субботу в 11:00 здесь проходит «День семьи». Специалисты музея проведут познавательную экскурсию, которая будет интересна для любого возраста.



В воскресенье, в 16 часов, в клубе «Gaudi» состоится традиционный конкурс «Мисс старшеклассница – 2015». Мероприятие уже не первый год проводится в Кирове. Борьба за высшую награду будет захватывающей и красивой.



А тех, кому небезразлична судьба бездомных животных, приглашают на благотворительный вечер, который пройдёт 13 декабря в 18:00 в кафе «Сан-Ремо» (Московская, 102 в). Все вырученные с него средства пойдут на нужды бездомных животных, а распределением этих средств займётся благотворительная организация «Дари добро».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn