А вы любите сладкое?

Каждый дом наполняется уютом и теплом, когда на кухне витают головокружительные ароматы ванили, корицы или готовых пирожков..

Наверное, в каждой семье есть рецепты, что передаются из поколения в поколение, от бабушек и прабабушек более молодым поколениям... Да и наверняка, каждый из нас «ностальгирует», вспоминая запахи свежей выпечки из детства, особенно когда встречаешь эти ароматы вновь, уже во взрослом возрасте!..
Выпечка — само по себе понятие обширное. В эту категорию входят самые разные блюда. Прежде всего отметим, что существует два вида выпечки: сладкая и несладкая.

В сладкую категорию входит огромное многообразие блюд: от пирожных до тортов и от пирожков до куличей и т. д. Несладкая выпечка отличается, в первую очередь, своей высокой калорийностью, питательностью и насыщенным вкусом. Довольно часто данная выпечка подается в качестве основного блюда к столу и даже как гарнир: это и пироги с мясными начинками, конечно же различные по начинке чебуреки, беляши, оладьи, блины, пиццы и многое другое...

Именно на этих ностальгических нотах и приятных мотивах воспоминаний из детства небезызвестный сегодня в Кирове #ВятскийЧебурек расширил собственное производство, благодаря чему сегодня Вятский чебурек — это уже не только несколько чебуречных, но и целая профессиональная многоточечная сеть по выпуску разнопрофильной выпечки собственного производства. Сладкую и не сладкую выпечку Вы можете приобрести как в уже готовом виде, так и под заказ!
Среди ассортимента Вы сможете выбрать для себя как любимые многими блюда, так и экзотические новинки, сможете побаловать семью на завтрак или удивить гостей во время званого торжества. В ассортименте Вятского чебурека уже масса одобренных и проверенных посетителями рецептов!

Ждем Вас по адресам:
Московская 444-534
Чапаева 432-300
Химический 267-219

Плюсом ко всему активно работает доставка на всю продукцию от Вятского чебурека по телефонам: 444-534, 432-300

А в преддверии новогодних праздников Вятский чебурек открывает двери для проведения семейных торжеств, корпоративов и прочих ярких празднеств!

Рады видеть Вас в Вятском Чебуреке, где всегда ВКУСНО и СЫТНО!!!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn