В Кирове проходит всероссийский новогодний флешмоб «Зайчики против Снежинок»

До Нового года осталось совсем недолго, и многие кировчане уже начали готовиться к празднику. Однако весёлый Новый год невозможен без его главного атрибута – костюма. А какие костюмы были самыми популярными в нашем детстве? Правильно – зайчика или снежинки.

Наверняка, у каждого из нас где-то глубоко в шкафах хранятся детские фотографии с утренников в детских садах. Что ж, пришло время окунуться в воспоминания и смахнуть пыль с семейных альбомов!

Чтобы выяснить, кого же в нашей стране больше – зайчиков или снежинок – был организован праздничный флешмоб. Его запустил «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»).

Для того чтобы принять участие во флешмобе, ищите свои детские фотографии с утренников, выкладывайте их на специальную промо-страницу zps.beeline.ru и делитесь в соцсетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше – храбрых зайчиков или нежных снежинок.

Итоги голосования подводятся каждый день, а лидеры получают специальные подарки. Принимайте участие сами, голосуйте за других – победить может каждый!

Ну а если вы не помните, кем были в детском саду, то звоните маме и папе, чтобы спросить у них. Ведь с новыми тарифами «ВСЁ!» от «Билайн» делать это можно совершенно бесплатно! Не важно, где вы и куда собираетесь звонить: в Москву, Екатеринбург или Владивосток, с тарифами «ВСЁ!» звонки в сети «Билайн» по России, по межгороду, и в роуминге безлимитны и бесплатны.

Итоги конкурса будут подведены 13 января. Более подробную информацию можно узнать на сайте zps.beeline.ru.

#зайцыпобедят или #снежинкипобедят – решать вам!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn