Денис Слаутин забрал свой 200-й забитый за «Родину» мяч себе

Кировская «Родина» выиграла третий матч подряд

В пятницу, 25 декабря, кировская «Родина» принимала на своем льду ульяновскую «Волгу». В результате кировчане закончили 2015 год,обыграв гостей со счётом 7:3. У хозяев поля тремя забитыми мячами отметился 39-летний полузащитник Денис Слаутин.

Полузащитник нашей команды в рамках этой встречи отпраздновал мини-юбилей. Его гол на 42-й минуте матча стал 200-м в Чемпионатах России за кировский клуб. К слову, юбилейный мяч Денис забрал себе на память.Мяч Евгения Мастрюкова, забитый им на 25-й минуте матча, также стал для нападающего кировской «Родины» юбилейным - 200-м в Чемпионатах России.

«Родина» (Киров) – «Волга» (Ульяновская обл.) – 7:3 (3:1).

Голы: Цыганенко, 24 (0:1); Мастрюков, 25 (1:1); Слаутин, 40 (2:1); Слаутин, 42 (3:1); Садаков, 52 (4:1); Слаутин, 67 (5:1); Обухов, 70 (6:1); Жданов, 72 (7:1); Цыцаров, 84 (7:2); Шебонкин, 88 (7:3).