А вы знаете толк в кофе?

Мы хотим, чтобы стало модно собираться с друзьями за чашкой хорошего кофе.

Привет! Мы команда сети мини-кофеен Кофе Кап. Готовим отличный кофе, заряжая город драйвом и позитивом. Мы работаем для того, чтобы даже находясь в пути или совершая покупки, вам было удобно взять с собой стаканчик ароматного свежеприготовленного кофе.

Мы доказали, что качественный кофе может быть доступным.

Мы подняли культуру потребления кофе.

Мы создали бренд, который объединяет людей.

Мы хотим, чтобы стало модно собираться с друзьями за чашкой хорошего кофе.

Качество. Мы прилагаем все усилия, для того чтобы качество кофе был на высоком уровне. Используем только свежеобжаренные кофейные зерна из 100% Арабики.

Идея открыть миникофейню пришла не сразу: нам хотелось найти то, чем будет нравиться заниматься, что будет интересно развивать. Но поначалу никаких конкретных мыслей по этому поводу не было. Обычным днем, на работе задумались о продаже кофе “Было бы круто, если люди могли купить готовый натуральный кофе и взять его с собой в дорогу”. В то время про кофе с собой мы не слышали. Сразу же начали усовершенствовать мысль и родилась идея создания бренда Кофе Кап.

Впереди было много интересных открытий и сложностей. Мы не заканчивали курсы бариста, всему научились сами, постоянно практикуясь. Учиться самостоятельно нам было легко и очень интересно. Открыли для себя кофе с другой стороны и узнали много интересных терминов бариста. Мы влюбились в этот напиток раз и навсегда. Сложности были везде, начиная от места и заканчивая конструкцией бара и подбором персонала. Но, как говорится, "Все сложности сделали нас только сильнее".

Читай больше в нашей группе в контакте: Coffee Cup

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn