Владимир Путин поздравил россиян с Новым Годом

Президент особо подчеркнул эффективный труд и достижения каждого жителя России.

Президент России Владимир Путин в своём новогоднем обращении рассказал об успехах нашей страны и связал их с эффективным трудом и достижениями каждого из россиян. Видеообращение, было показано по федеральными телеканалами.

Путин поблагодарил российских военных, которые в новогоднюю ночь несут службу на дальних рубежах.

— Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность. Мы благодарны всем, кто днём и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту, — сказал президент.

Российский лидер, особенно выделил военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, «отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах». По его словам, такие их качества, как воля, решительность и твёрдость характера, «нужны нам везде, всегда и в любом деле».

Путин подчеркнул, что всех россиян «объединяют одни цели: стремление приносить пользу Родине, ответственность за её судьбу.

Также президент напомнил, что в 2015 году Россия отмечала 70-летие Великой Победы.

— Опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером, — сказал Путин. — Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы.

В конце глава государства пожелал всем, чтобы родители были здоровы и согреты теплом детей, чтобы молодёжь росла умной и деятельной, а любовь и отзывчивость стали всем опорой в каждодневных делах.

Он предложил поднять бокалы за успехи, радость и счастье, а также за процветание и благополучие России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn