День рождения эскимо в Театре на Спасской

24 января Театр на Спасской приглашает кировчан на празднование Всемирного дня эскимо – одного из самых сладких зимних праздников. Для своих юных зрителей театр приготовил очень холодные, но очень вкусные подарки!

Всемирный день эскимо ежегодно отмечается 24 января в память о том, как в начале XX века изобретатель этого сладкого десерта – кондитер из штата Айова – оформил патент на сливочное мороженое в шоколадной глазури. Название лакомству дали "эскимо-пай", что означает "пирожок эскимоса". За несколько лет эта кондитерская новинка завоевала сердца детей и взрослых по всему миру. А спустя время появился и сам праздник. С каждым годом он обретает всё большую и большую популярность.

"Театр на Спасской" решил, что Всемирный день эскимо – отличный повод, чтобы подарить своим зрителям настоящий праздник мороженого. Совместно с Кировским хладокомбинатом мы приглашаем всех кировчан в гости.

В этот день мы покажем зрителям спектакль "Остров сокровищ" по всемирно известному произведению Роберта Льюиса Стивенсона. Что, конечно, не случайно: глядя на кровожадных пиратов, в чьём рационе были только ром, сухари да вяленое мясо, становится понятно, почему они такие злодеи! Согласитесь – человек, который любит эскимо, вряд ли станет грабить корабли, творить разбой и охотиться за сокровищами.

Всех, кто придёт в "Театр на Спасской" в 24 января, ждёт яркая и весёлая игровая программа. А самые активные и смекалистые зрители получат в подарок сладкие подарки от хладокомбината.

Кстати, на празднике будут и VIP-гости! Мы пригласили к нам в театр Пингвина Гошу, любимца взрослых и детей. Встреча с ним станет лишь одним из многочисленных сюрпризов, которые мы приготовили для вас!

Спектакль начнётся ровно в 11 часов. А тех, кто хочет попытать удачу и получить сладкий приз, мы ждём заранее. До встречи на нашем празднике!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn