Екатерина Кузина представит Кировскую область на конкурсе «Новая звезда»

На всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» Кировскую область будет представлять исполнительница Екатерина Кузина.

Как рассказали в правительстве области, всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая звезда» – это музыкальное состязание, в котором принимают участие таланты и самые сильные исполнители из 85 регионов России. Идея конкурса принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу.

Особенностью шоу является необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до этники. Перед началом каждого выступления зрителям предлагается визитная карточка региона, который представляет конкурсант.

Конкурс состоит из пяти этапов: первого и второго туров, полуфинала, финала и гала–концерта. В первом раунде участников отбирает только жюри, но уже на следующем этапе подключаются телезрители. Они путём смс-голосования смогут возвращать в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно отчислили судьи. В полуфинале и финале всё решает только аудитория.

Победителем признаётся тот субъект Российской Федерации, чей представитель наберёт наибольшее количество зрительских sms-сообщений. Первый выпуск конкурса «Новая звезда» выйдет в эфир 30 января.

Отметим, что на сцене Екатерина Кузина с самого детства. В 17 лет Екатерина стала дипломантом молодёжных Дельфийских игр. Но настоящую известность Кузиной принесло участие в шоу «Голос» на Первом канале.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn