Человеку нужно обследование, как ТО – машине!

Сохраните свое здоровье, пройдите его вовремя!

Сохраните свое здоровье, пройдите его вовремя!

Пожалуй, нет автомобилиста, который не знает, что регулярно нужно проводить техобслуживание своего железного коня. Мы понимаем, что в случае поломки машины, которой удалось бы избежать, пройдя ТО, ее ремонт может обойтись в кругленькую сумму. Можно надолго остаться без автомобиля или попасть из-за внезапной проблемы в ДТП.

Прямая аналогия

Человеческий организм — гораздо более сложный механизм, чем автомобиль. Он тоже требует своего ТО - периодических обследований для своевременного выявления сбоев, способных вызвать такие страшные последствия, при которых и автомобиль уже может не понадобиться.

Пугающая статистика

Смертность мужчин от рака предстательной железы и женщин от рака молочной железы и шейки матки за последние годы в России резко возросла. Также пугающе растет число онкологических заболеваний прямой кишки у обоих полов.

Это заболевания, которые приводят к порой непоправимым последствиям. Но их можно предотвратить! Для этого необходимо хотя бы раз в год проходить то самое ТО, о котором мы говорили выше. Обследование у специалиста, сдача анализа-онкомаркера, мазка на онкоцитологию помогут вовремя обнаружить патологические изменения и оперативно начать лечение, которое будет наиболее эффективно именно на начальных стадиях.

Экономьте время и деньги

Такое обследование не потребует от вас больших временных и денежных затрат. В клинике здоровья «Наедине» вы получите консультацию специалиста и пройдете необходимые тесты в удобное для вас время по предварительной записи. 7 дней в неделю в клинике принимают 4 проктолога, 3 уролога, 3 гинеколога, маммолог, проводится широкий спектр инструментальных и лабораторных исследований.

Не теряйте времени, позаботьтесь о том, чтобы ваша жизнь была долгой!

Цены

Консультация специалиста

УЗИ ( другое обследование)

Анализ-онкомаркер

Сумма обследования до 2 тысяч рублей

Клиника здоровья «Наедине»:
г. Киров, ул. Дзержинского 6, т.: 32-77-77
klinika-naedine.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn