Загородный дом в 100 квадратных метров достанется победителю!

В начале этой недели «Вятка Банк» запустил новую супер-акцию, главный приз которой - загородный дом площадью до 100 квадратных метров с участком 6 соток в собственности. Он будет располагаться недалеко от Кирова, а где именно - решат сами клиенты банка.

В опросе по выбору района могут принять участие все желающие. Если вы хотите отдать свой голос за один из предложенных вариантов - зайдите на сайт банка, нажмите кнопку «Проголосовать» и заполните короткую анкету. Кроме того, клиенты «Вятка Банка» смогут поучаствовать в опросе в любом из офисов банка, заполнив анкету у специалиста розничного бизнеса.

Сбор мнений будет проходить до конца февраля, а уже в первых числах марта будут опубликованы результаты. Голосуйте и, возможно, именно ваш голос окажется решающим!

Напомним, акция «Откройте вклад – выиграйте загородный дом!» стартовала 8 февраля. Она действует во всех офисах банка в Кирове и Кировской области, Йошкар-Оле и в Перми. За каждый открытый вклад в сумме от 50 тыс. руб. вкладчикам начисляются купоны, которые будут участвовать в розыгрышах призов. Чем больше сумма вклада - тем больше шансов выиграть.

Кроме главного приза будут разыграны 5 телевизоров с комплектом спутникового телевидения, путевка в Санкт-Петербург и 333 денежных сертификата. А для клиентов банка, которые проживают в районах Кировской области предусмотрены специальные призы – портативные радио-колонки, которые удобно взять с собой на дачу, мобильные телефоны и специальные призы стоимостью до 25000 рублей. За разные варианты ценного приза тоже можно проголосовать, заполнив анкету в офисе банка.

Подробные условия акции можно узнать по телефону 8-800-1001-777 или на сайте vtkbank.ru

*Главный приз акции – загородный дом до 100 кв.м. с земельным участком 6 сот. в пределах 20-30 км. от города Кирова. Изображенный дом не является аналогомразыгрываемого главного приза. Акция действует с 8 февраля 2016 года по 20 декабря 2016 года. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в «Вятка Банке» в сумме от 50 тыс. руб. и более в период проведения Акции. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова, Кировской области, Йошкар-Олы и Перми, где располагаются офисы Банка, указанные на сайте Банка. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn