Рахим Азимов вручил награды передовикам производства

В минувшую пятницу в Белой Холунице состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Лучший по профессии – 2016».

В празднике приняли участие депутат Законодательного Собрания Кировской области от «Единой России», замдиректора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов, а также глава Белохолуницкого района Владимир Князев.

Перед награждением победителей Рахим Азимов отметил: «Сегодня крайне важно формировать у подрастающего поколения уважительное отношение к труду, способствовать сохранению и приумножению лучших трудовых и семейных традиций. И в этом смысле вы и ваш опыт – лучший пример для молодежи. Вы продолжаете славный путь наших дедов, отцов и матерей, которые ковали победу в тылу, в годы Великой Отечественной войны. И то, что сегодня жители Кировской области приняли решение всем миром установить памятник «Труженикам тыла», во многом – ваша заслуга. Спасибо за ваш труд и профессионализм!».

После этого Рахим Азимов вручил награды шестерым победителям в номинации «Трудовая слава».

Также наград были удостоены лучшие работники образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

Чествование победителей продолжилось праздничным концертом. Поздравить своих земляков пришли лучшие творческие коллективы Белохолуницкого района.

Отметим, что Белохолуницкий район – один из первых в Кировской области, где начали проводиться конкурсы лучших по профессии. Конкурс выявляет передовиков в самых различных сферах деятельности. Самой почетной всегда была и остается номинация «Трудовая слава». В ней чествуют тех, кто своим многолетним трудом внес значительный вклад в развитие Белохолуницкого района.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn