Подарок для самых первых зрителей

Первая премьера этой весны

3 и 4 марта "Театр на Спасской" приглашает кировчан на премьеру спектакля "Полёт на Марс". Для самых первых зрителей, которые вместе с артистами отправятся в это "путешествие во времени", театр приготовил необычный и очень красивый подарок.

Премьера в театре – всегда праздник. Именно поэтому на премьерах зрители дарят артистам цветы. А театр, в свою очередь, с радостью дарит зрителям не только сам спектакль, но и что-то такое, что делает каждую новую встречу с театром по-настоящему незабываемой.

В этом году "Театр на Спасской" к каждому значимому событию – открытию театрального сезона, премьерам, международным праздникам и к школьным каникулам – старался придумать для своих зрителей что-то по-настоящему необычное: тематическую выставку, конкурс, праздник с участием артистов и гостей, мастер-класс, розыгрыш подарков и так далее, и так далее. К премьере спектакля "Полёт на Марс", до которой осталось всего несколько дней, мы приготовили, пожалуй, самый неожиданный из всех возможных подарков – выступление группы мимов "Муму".

Искусство мимов – совершенно особый жанр. Изящное, тонкое, воздушное, оно словно соткано из полуулыбок, быстрых взглядов, филигранных жестов. Человек с белым гримом на лице без слов может заставить нас плакать и смеяться. Рассказать трогательную историю или забавный анекдот.

Такой подарок, конечно, мы выбрали не случайно: наш новый спектакль "Полёт на Марс" решён режиссёром в эстетике клоунады и эксцентрики. Природа существования актёров, клоунские носы, костюмы, обувь – здесь всё будет напоминать цирк. Волшебный мир трюков и чудес, где каждый на время становится ребёнком, сколько бы лет ему ни было.

Перед началом спектакля наши гости покажут зрителям небольшое представление в фойе театра, а так же проведут интерактивные игры.

Приглашаем кировчан на премьеру!

Подробности на нашем сайте>>>

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn