Вятские пенсионеры померялись силами

В Фаленках под патронатом депутата Заксобрания Кировской области Рахима Азимова прошли Пятые зимние районные соревнования среди ветеранов «За здоровый образ жизни».

Отметим, что такие праздники проводятся в районе дважды в год, и традиционно в них принимают участие многие ветераны из сел и деревень Фаленского района.

В этом году побороться за победу в Фаленки приехало более 40 человек, в возрасте от 55 лет и старше. По мнению самих ветеранов, благодаря подобным мероприятиям многие из них стали активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и следить за своим здоровьем.

От имени депутата Законодательного собрания Кировской области Рахима Азимов участников и гостей праздника поприветствовал Сергей Корепанов, руководитель местного отделения «Единой России».

– Дорогие ветераны, сегодня вы своей жизненной энергией, активным участием во всех мероприятиях Фаленского района показываете молодежи как нужно жить и побеждать. Глядя на вас понимаешь, что года – это не возраст, а состояние души, – отметил Корепанов.

По итогам спортивных баталий победу в соревнованиях одержала команда ветеранов поселка Фаленки. Все участники независимо от результатов были награждены подарками, грамотами и медалями.

Также в канун 8 Марта, вместе со словами поздравлений от имени депутата Законодательного собрания Кировской области Рахима Азимова, всем участницам были вручены скидочные сертификаты на покупки в одном из крупных магазинов Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn