Колбаски–гриль и купаты от Агрокомбината Звезда

Колбаски и купаты от Агрокомбината «Звезда» – достойное решение для любой хозяйки. Быстро, вкусно, безопасно для здоровья, а главное полное соответствие цены – качеству.
Колбаски для жарки появились в кулинарии не так уж давно. Несколько десятков лет назад, отечественные повара не знали об их существовании. В обиходе всегда находились сосиски. Их использовали и для варки, и для жарки.


Сегодня гриль - колбаски весьма популярный продукт. Их изготавливают из различного мяса: свинины, говядины, курицы, телятины. Для приготовления этого мясного продукта подойдет не только мангал и решетка на природе, но и обычная сковорода или микроволновая печь дома. В результате вкус будет практически одинаковый.

Колбаски и купаты от Агрокомбината «Звезда» изготовлены из сырья высокого качества. Приготовление колбасок для жарки проходит по традиционным рецептам: свежее охлажденное мясо перемалывается, добавляются лук и оригинальные специи и пряности. В результате получается вкусный и экологический чистый продукт, полностью готовый к употреблению.


В Колбасках "Барбекю" используется только мясо свинина, в колбасках "Гриль-натуральные" - мясо говядина и мясо свинина, в "Купатах" для пикника – мясо свинина и мясо говядина.


Наши колбаски – популярный продукт как среди молодежи, так и людей постарше и солиднее. Они не требуют дополнительных усилий по приготовлению, сделаны из экологически чистых продуктов и равномерно поджарены на гриле. Вкус колбасок – гриль придется по душе и мужской компании, и детворе.

Спрашивайте и приобретайте Колбаски и Купаты от Агрокомбината «Звезда» в магазинах «Продуктовая лавка» в г. Киров по адресам:

Транспортный проезд,12; ул. Правды 2а; ул.Менделеева,11;Ганино ул.Центральная,15; ул. Лепсе,15; Октябрьский проспект,95; ул. Строителей,50;

ул. Е.Кочкиной,10; ул.Московская,132; ул. Чапаева 48а; ул.Строителей,7; ул. Ульяновская,22; ул. Катковы 25/1; ул. Ленина,64; ул. Ленина,146;

ул. Советская,24; ул. Профсоюзная,11; ул. Горького,45;ул. Некрасова,36; ул. Дзержинского,79.

Участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте вкусные подарки. Все подробности по ссылке>>

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn