В Кирове пройдёт творческая встреча с французским режиссёром Роланом Боннином

Она состоится 11 апреля.

Второй месяц в "Театре на Спасской" идут репетиции спектакля "Два веронца" по пьесе Уильяма Шекспира, работать над которым театр пригласил режиссёра из Франции Ролана Боннина.

Месье Ролан – представитель сразу двух театральных школ: европейской и русской. Как режиссёр он получал профессиональное образование и опыт во Франции и России (окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства). Ставил спектакли в театрах Марселя, Перми, Сыктывкара. Его постановка принимала участие в Международном Авиньонском фестивале – крупнейшем мировом театральном форуме, а самого режиссёра не раз приглашали стать членом жюри театральных фестивалей в России.

В понедельник, 11 апреля, в непринуждённой обстановке уютного кафе Ролан Боннин ответит на вопросы региональных журналистов. Расскажет о себе. О своей работе в "Театре на Спасской". Обо всём, что вам будет интересно.

Компанию ему обещала составить автор сценографии нового спектакля Катерина Андреева, которая только что вернулась из Санкт-Петербурга, где она продолжает оставаться очень востребованной в качестве театрального художника.

Встреча начнется в 16.00 в кафе "Москвич" (г. Киров, ул. Ленина, 82).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn