В интернете сидишь, а мог бы о котлетах поговорить

Давайте поговорим о котлетах

От одного этого слова становится по-домашнему уютно, и представляется тарелка с картофельным пюре и котлеткой в подливе.

Но котлета котлете рознь. Как сделать их вкусными, сочными, аппетитными? Об этом знают работники Агрокомбината «Звезда».

Идеальный вкус достигается только за счет применения в процессе изготовления самого свежего мясного сырья и ароматных натуральных специй.

Рубленые полуфабрикаты Котлеты Царские, Бифштекс, Ромштекс Аристократ не оставят равнодушным ни одного гурмана.

А приготовить их можно по следующему рецепту: После обжаривания на сковороде поместить их в горшочек или форму для запекания. Затем залить котлеты водой или бульоном до половины горшочка, добавить целую или нарезанную луковицу, лавровый лист и пряности по вкусу. Можно добавить пару ложек томатного соуса или сметаны. Поставить горшочек в холодную духовку и включить ее на температуру 180 градусов Цельсия. Готовить примерно 30 минут.

Для любителей классического вкуса предлагаем попробовать котлеты Домашние, котлеты Семейные, котлеты Полтавские и шницель. Их особенность в том, что они имеют панировку из сухаря. При приготовлении котлетка остается нежной и сочной с хрустящей корочкой.

Мы убеждены в том, что продукция должна быть не только вкусной, но и полезной, поэтому все этапы производства тщательно контролируются нашими специалистами, а в состав изделий входят только самое качественное сырье, которое на все сто процентов соответствует необходимым стандартам.

Подробности на нашем сайте>>

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn