Идешь с работы — купи пельмени

И про котлеты не забудь.

В наше время человечество еще не нашло замену мясным продуктам, которые являются основным источником белков, необходимых человеческому организму, а также жиров, витаминов, микроэлементов и уникального комплекса аминокислот. Наверное, поэтому сегодня все больше поклонников здорового образа жизни, желающих купить натуральные мясные полуфабрикаты.

Свежие мясные полуфабрикаты Агрокомбината «Звезда», приготовленные по домашним рецептам из натурального сырья на высокотехнологичном оборудовании, имеют высокую пищевую ценность и при этом доступны каждому покупателю.

Пельмени и котлеты не только станут любимыми в вашем доме, но и сэкономят время необходимое на приготовление вкусного ужина.

Приобретайте пельмени и котлеты в магазинах «Глобус», «Хлебушек», продуктовый в ЦУМе, «Новый простор».

Правильный фарш сделает вкусным любое блюдо. Фарш Агрокомбината «Звезда» состоит только из мясного сырья, вам нужно разморозить и добавить по своему вкусу соль, специи и другие составляющие, это решение хозяек.

Вы можете приобрести фарши в торговой сети «Самобранка»

Планируя поездку на природу, Вы можете приобрести охлажденный шашлык из свинины, колбаски или купаты в сети магазинов «Продуктовая лавка» и магазине «Сказка». Вам остается только приготовить и наслаждаться необыкновенным вкусом.

Где можно купить нашу продукцию>>

Наш сайт>>>

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn