Новостройка с евроремонтом - выгодно и удобно!

Каждый мечтает о новом комфортном жилье, с чистыми подъездами, бесшумными лифтами, просторной автопарковкой и современной детской площадкой.

Оценивая эти преимущества, многие из нас задумываются о покупке квартиры в новостройке. Доступная цена на этапе строительства дома, возможность использования ипотеки с низкой процентной ставкой делают покупку строящегося жилья еще более привлекательной. Единственное препятствие на пути к желанному новоселью- предстоящий ремонт, требующий больших временных и финансовых затрат. Как избежать трудностей ремонта, сэкономить и, в то же время, получить качественный результат?

У кировчан появилась возможность купить квартиру в новостройке с индивидуальным евроремонтом по демократичным ценам - от1 млн. рублей!
ЖК «Аврора» - 13-этажный кирпичный дом, строящийся в районе ипподрома. Кроме основных преимуществ жилого комплекса (100% кирпич, удобное расположение, доступные цены), Аврора привлекает кировчан возможностью покупки квартиры в 3 вариантах отделки: черновой, получистовой, и, что особенно удобно, с евроремонтом.

Все материалы вы сможете выбрать сами создать воздать свой уникальный интерьер

Почему стоит купить квартиру с евроремонтом в ЖК «Аврора» ?
- Удобно
Евроотделка будет готова к моменту сдачи дома, можно сразу праздновать новоселье! Ни никаких забот и проблем с отделочными работами
- Индивидуально
Евроремонт выполняется по дизайн-проекту, материалы вы сможете выбрать по своему вкусу и создать собственный неповторимый интерьер
- Выгодно
Покупка квартиры с отделкой обойдется вам гораздо дешевле самостоятельного ремонта. Нет никаких доплат, остекление лоджии и качественная входная дверь входит в стоимость. Цена фиксируется на момент заключения договора долевого участия.
- Надежно
Застройщик гарантирует соблюдение сроков строительства и качественное выполнение всех работ. Все договора страхуются на полную стоимость.
- Доступно
Предусмотрены разные варианты оплаты: ипотека, использование мат.капитала, рассрочка от застройщика до конца строительства. Демократичные цены – квартиру с евроотделкой сегодня можно купить всего за 1 млн. рублей!

Новоселье в готовой квартире можно будет отмечать в 1 половине 2017 года!

Виктория Шмырина, покупатель квартиры.
Выбирала квартиру для жизни, ЖК «Аврора» стал для меня идеальным вариантом. Дом кирпичный, рядом остановки, новый детский сад для сына, привлекла доступная цена и возможность евроремонта. Оформила квартиру за один день, все быстро и профессионально, юридическое сопровождение- бесплатно. Радуют темпы строительства, так держать!

Квартиры в черновой отделке- от 830 тыс.рублей
Квартиры с евроремонтом - от 1 млн. рублей!

Отдел продаж Спасская 45
44-01-01, 44-00-03
www.новыйдом43.рф



Ипотека ПАО Сбербанк России, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24
Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте новыйдом43.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn