Полпред президента Михаил Бабич сегодня посетит Омутнинск

Вместе с губернатором Никитой Белых они побывают на нескольких предприятиях города.

Сегодня Кировскую область с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Вместе с губернатором Никитой Белых он побывает в Омутнинском районе.

В первую очередь чиновники посетят ООО «Восток», расположенный в посёлке Восточном. Как отметили в пресс-службе правительства области, данное предприятие занимается производством биотехнологической и медицинской продукции и является градообразующим для посёлка. Планируется, что Михаил Бабич и Никита Белых осмотрят цеха по производству БАДов, шприцов одноразового использования, ферментных препаратов, антибиотиков, а также ремонтно-механический цех предприятия.

После этого в городе Омутнинске гости осмотрят набережную, реконструкция которой была проведена в рамках 240-летнего юбилея города и завода ОМЗ в 2013 году.

Затем полпред президента и глава региона посетят Омутнинский металлургический завод, где осмотрят цеха, после чего проведут совещание по вопросам социально-экономического положения в муниципальных образованиях Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn