Тонировка окон и балконов: зачем это нужно?

Мы привыкли к тому, что тонируют обычно стёкла машин. Однако в последнее время популярность набирает тонировка окон в квартире, балконов, дверей и любых других стеклянных перегородок. Зачем это нужно?

С наступлением лета многие сталкиваются с проблемой избыточного солнечного света, проникающего в квартиру, особенно если окна выходят на солнечную сторону. А если вы живёте на первом этаже, то наверняка вам приходится закрывать окна плотными шторами от любопытных взглядов прохожих. Решить все эти проблемы можно довольно просто – затонировав окна.

Чем хороша тонировка окон?
Во-первых, в жаркий день тонировка спасёт от перегрева помещения и от выцветания предметов интерьера. Спасибо вам скажут и домашние растения, для которых прямой солнечный свет губителен.

Во-вторых, затемненное стекло скроет помещение от посторонних глаз. При этом вы со своей стороны будете видеть всё.

В-третьих, благодаря защитной пленке, прочность тонированного стекла увеличивается. Если вдруг стекло разобьется, то все осколки останутся на этой пленке, а не разлетятся в разные стороны.

Наконец, снаружи тонированные стекла (особенно зеркальные) смотрятся намного презентабельнее обычных.

Уход за тонированными окнами не доставляет хлопот: плёнка надежно приклеивается и моется точно так же, как и обычное стекло. Главное – не использовать агрессивные средства с абразивными частицами.

Кроме того, существует огромное количество расцветок, различных по внешним и техническим характеристикам. Компания ОКтон поможет вам сделать правильный выбор пленки и произведёт работы по её монтажу.

Бесплатный выезд на замеры;

Гарантия;

Наличный и безналичный расчет;

телефон: +7(964)250-66-39;

tonirovka43@mail.ru

https://vk.com/tonirovka43

https://vk.com/club69120630

ОКтон

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn