Иван Ургант пошутил над трезвыми кировскими выпускниками

Передача вышла в эфир вчера вечером.

Ведущие ток-шоу «Вечерний Ургант» посмеялись над кировскими школьниками, которые встретили последний звонок «трезво и спокойно».

– В Кирове школьники решили отметить последний звонок трезво и спокойно. Молодежь радуется солнечному дню, гуляет, некоторые катаются по пруду на лодках. Несовершеннолетних, распивающих спиртное, замечено в парке не было. Это последний звонок! Не было! Это мне кажется даже первый звоночек уже, – пошутил Иван Ургант.

Его соведущий Дмитрий Хрусталёв добавил, что это нарушение всех традиций.

Однако в конце Ургант отметил, что за таких выпускников надо радоваться.

– Потому что растёт сильное, новое поколение. Какие они стойкие, закаленные. Ведь кировские школьники не собираются сразу от всех традиций отказываться. Они просто не будут пить. А представляешь, как холодно лезть трезвым в фонтан, как тяжело трезвым не заснуть и дождаться рассвета, какой нужно обладать волей, чтобы пойти на трезвую голову драться с трудовиком. Самое главное, что это уникальные дети. Они станут первым поколением выпускников, которые будут помнить последний звонок, – сказал он.

Напомним, что по данным областного УМВД, в Кирове всё же были доставлены в отдел двое школьников с подозрением на алкогольное опьянение.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn